Сведения о доходах

Постановление № 754/1-п от 01 ноября 2013 года. Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием расходов муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей их доходам в Администрации МР "Усть-Майский улус (район)".

Постановление № 768/1-п от 06 ноября 2013 года. О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации МР "Усть-Майский улус (район) к соверщению коррупционных правонарушений.

Распоряжение № 84-р от 14 апреля 2015 года. О внесении изменений в распоряжение от 20.03.2013 г. № 32-р "Об утверждении положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации МР "Усть-Майский улус (район)" и лицами, замещающими должности муниципальной службы Администрации МР "Усть-Майский улус район", сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера."

Постановление № 190-п от 18 апреля 2016 года. О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных администрации муниципального района «Усть-Майский улус (район)»

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих МР "Усть-Майский улус (район)" за 2016 год