Год спорта в Усть-Майском улусе (районе)

Постановление № 685-п от 30 декабря 2016 года. Об объявлении 2017 года в Усть-Майском улусе (районе) Годом спорта

Постановление № 32-п от 25 января 2017 года. О проведении районной Спартакиады в рамках празднования Года спорта в Усть-Майском улусе (районе)

Постановление № 33-п от 25 января 2017 года. О проведении открытого Первенства по мини-футболу посвященного памяти тренера-преподавателя ДЮСШ А.Ю.Слепцова в рамках празднования Года спорта в Усть-Майском улусе (районе)

Постановление № 129-п от 13 февраля 2017 года. О проведении Первенства по борьбе "Хапсагай" на призы Главы Усть-Майского улуса (района), посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе)

Постановление № 194-п от 20 марта 2017 года. О проведении турнира по национальным видам спорта, памяти кавалера Ордена Мужества А. Иванова, в рамках проведения Года спорта в Усть-Майском улусе (районе)

Постановление № 202-п от 23 марта 2017 года. О проведении XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2017" в муниципальном районе "Усть-Майский улус (район)"

Открытие Года молодежи и Года Спорта в Усть-Майском районе

В Усть-Мае прошел турнир памяти Александра Иванова

ЯСИА. Лыжня России: Жители Усть-Майского района соревновались в скорости и выносливости